Скейтборд MaxCity CRANK, рассчитанный на подростков и детей старше 6 лет, прекрасно подходит для обучения катанию или выполнения несложных трюков. Прочная дека сделана из 9-слойного китайского клена, ее размер оптимален для маневренного катания по городу. Благодаря нескользящему покрытию осуществляется устойчивость, удобное управление. Доска симметрична, с обеих сторон она снабжена специальными загибами, с помощью которых легко заезжать на бордюры, а также выполнять трюки.
|
-
Скейтбординг – это увлекательный вид спорта, которым можно не только отвлечь ребенка от компьютера, но и значительно улучшить его физическое состояние. Трюки на скейтборде и просто размеренное катание требуют приложения немаленьких усилий, а пример опытных спортсменов будет отлично стимулировать юного райдера заниматься усерднее. Для комфортного обучения и катания рекомендуем купить Скейтборд MaxCity Crank - действительно качественный снаряд, с которым будет удобно и комфортно, а хорошие характеристики обеспечивают плавный ход и удовольствие от катания!
Диаметр колёс, мм |
50 |
Твёрдость колёс, А |
82 |
Тип скейта |
Скейтборд |
Допустимая нагрузка, кг |
60 |
Материал деки |
Китайский клён |
Количество слоёв |
9 |
Материал подвески |
Алюминий |
Ширина подвески, см |
12,7 |
Материал колёс |
Полиуретан |
Подшипник |
ABEC 5 |
Длина, см |
78,74 |
Ширина, см |
20,32 |
Особенности |
На скейборде установлена заводская настройка, перед катанием необходимо произвести осмотр и настройку подвески, колес и др деталей |
|